две стороны равнобедренного треугольника 12см и 17 см . каким может быть периметр этого

треугольника? И МОЖНО С РЕШЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

Ответ:

1 решение

12+(17×2)=17×2=34+12=46(см)

2 решение

17+(12×2)=12×2=24+17=41(см)