Расположи длины элементов многогранников в порядке возрастания. 1. Длина ребра правильного

тетраэдра с площадью полной поверхности, равной 64/32.Длина третьего ребра прямоугольного параллелепипеда с двумя ребрами, равными 3 и 4, и площадьюполной поверхности, равной 943. Длина ребра куба, площадь полной поверхности которого 2944.Длина диагонали куба с площадью полной поверхности, равной 200​

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

с=5 (2)

а=7 (3)

а=8 (1)

d=10 (4)

Объяснение:

решение во вложении ( два фото)