Чи є число 5 коренемрівняння: X+ 3 = 9Такні​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.

Ответ:

ні

х + 3 = 9

х = 9-3

х = 6

...,...

Отвечает Соколов Владислав.

Нет. т.к. корень уравнения - это число, обращающее уравнение в  верное равенство. а у нас 5+3=9, что не верно. поэтому

Ответ нет.