Найти основание равнобедренного треугольника с боковой стороной 9,3 дм и периметром 21,1 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Агабалаева Айнура.

Ответ:

По условию АВ=ВС

АС=Р-(АВ+ВС)

АС=21.1-(9.3+9.3)=2.5дм

Ответ:АС=2.5дм