Дано AB равна 50 см AC равно 42 см db равно 48 см Найдите DC​


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.

Ответ:

1)BC=AB-AC=50-42=8(см)

2)BC=DB-BC=48-8=40(см)

Ответ:40 см

Объяснение: