Ρ∆АВС = 30 см. Знайти ВС, якщо ВС1= 6 см, АВ1 = 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.

Ответ:6+4=10( дві сторони разом) відповідно третя сторона = 30-10=20

Объяснение: