Сторона AB треугольника ABC равна 31 см, сторона AC на 4 см больше стороны AB, а сторона BC на 6

см меньше стороны AC.Найдите периметр треугольника ABC.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

91

Объяснение:

AB=31

AC=31+4=35

BC=31-6=25

P(ABC)=31+35+25=91