Три точки В, С и D лежат на одной прямой. Известно, что ВD =17см, DС =25см. Какой может быть длинна

отрезка ВС? Решить двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
1)BC = 25-17=8
2)BC = 25+17=42