Вместе с дано точки: а(4;1), b(-1;3), с(2;0), d(-2;5). знайти координати і абсолютну величину

векторів m=3ab-4dc

Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
M=3(-4+3)-4(-4+0)= -12+9+16=13