1) В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC угол B равен 47*. Найдите два других угла

треугольника ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
Если ABC - равнобедренный, то угол С=А=(180-47):2=66,5
Отвечает Марисова Алиса.
180-47=133
133:2=66.5