В треугольнике adc ac=8см, bc=11√2, угол c=45°. найдите площадь этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
S=1/2*ac*bc*sin(c)=1/2*8*11 √2* √2/2=44