Даны точки A(3;-1),B(4;1),C(2;0)D(3;1) 1)найти Кординнаты векторов AC и BD


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
AC = C - A = (2;0) - (3;-1) = (2-3; 0+1) = (-1; 1)
BD = D - B = (3;1) - (4;1) = (3-4; 1-1) = (-1; 0)