при пересечении двух прямых оброзовались 4 угла Один из которых равен 43 градуса найдите велечены

остальных углов

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
180-43=137 т.к смежные
137*2=274 оба бокавых
43*2=86 оба верхних