Периметр прямоугольника=28 см его длина больше ширины на 4 см найдите длину и ширину


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

1)Х+4+Х=28 2Х=24 Х=12- ДЛИНА.. ШИРИНА- 28-12=16

Отвечает Алиева Эльвира.

1) 28:4=7(см)-ширина.

2)7+4=12(см)-длина.

Ответ:7,12см.