Найдите скалярное произведение векторов →a{−3;6;3} и →b{−6;3;-5}.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

21

Объяснение:

a{−3;6;3} b{−6;3;-5}.

(a,b)= -3×(-6)+6×3+3×(-5)=18+18-15=21