832,8-(354,1-30,49+15,098)=(9,3-7,002)-(7,7-6,814-0,16)= сделайте по действиям пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Настя.
1) 354,1-30,49=323,61
2)323.61+15,098=338,708
3)832,8-338,708=494,092

второй

3) 9,3-7,002=2,298
4) 7,7- 6,814= 0,886
5)0,886-0,160,726
6)0,886+0,726=1,612
494.092>1,612