Площадь параллелограмма равна 24 см квадрате а высоты равны 3 см и 4 см Найдите периметр этого

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:

28 см

Объяснение:

a = S/h1 = 24/3 = 8 см

b = S/h2 = 24/4 = 6 см

P = 2 * (8+6) = 28 см