Основания трапеции равны 6 м и 9 м, а высота равна 8 м. Вычисли площадь трапеции. Длина какого

отрезка равна полусумме оснований трапеции? Средней линии Диагонали Серединного перпендикуляра

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:

вроде так

Объяснение:

S=1/2(a+b)*h

S=1/2(6+9)*8=60

ответ: S=60

СРЕДНЕЙ ЛИНИИ