Дам 12 баллов.Геометрия 7 класс. В треугольнике PBH,угол Р=90°,через вершину B проведена прямая

BM параллельная стороне PH.Найдите углы треугольника,если угол MBH равен 38°?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Одуванчик Аленка.

В=90-38=52

Н=180-(52+90)=38