7)X-19,5=2,85 8)40,02-X=37,7 помагите решить 7 и 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

7) x - 19,5 = 2,85

x = 2,85 + 19,5

x = 22,35

8) 40,02 - x = 37,7

- x = 37,7 - 40,02

x = 2,32