Ученик начертил квадрат и нашёл его периметр-20 см и его площадь -36 см в квадрате.Верны ли его

расчёты.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.
Если квадрат со сторонами 5 см , то его P =5+5+5+5 =20 или (5+5)*2=20 , S = 5*5=25