Если две стороны прямоугольного треугольника ровняются 17 и 15, то третья сторона ровняется...


Ответы на вопрос

Отвечает Вилинец Ксения.
Третья сторона равна 8 (по теореме Пифагора) 
Отвечает Мерендзак Яна.
Третью сторону найдем по теореме Пифагора:квадратный корень из 15 + квадратный корень из 17=225+289=корень из 514
или квадратный корень из 17 - квадратный корень из 15 =289-225=корень из 64=8
ответ зависит от того что тебе надо найти