4..Знайдіть різницю а-b, якщо а(4;-3;7), b(0;3;2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.

Ответ:

фото........................


Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

(4;-6;5)

Объяснение:

4-0=4

-3-3=-6

7-2=5