Решите уравнение x в квадрате+7х-18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюгина Анастасия.
7x(2)-18=0
7x(2)=18
x(2)=18/7
x=корень(2 целых 3/7)
Отвечает Резчиков Юра.
X=(-7+_корень кв из49+4х18)/2
Х=(-7+11)/2=2
Х=(-7-11)/2=-9