РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) 1.Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 16 см и 25 см 2.Сторона

квадрата равна 4,5 дм.Вычислите его площадь 3.Вычислите:1)8,2дм в квадрате+780см в квадрате 2)6ар-204м в квадрате 3)1,6м в квадрате +40 см в квадрате 4)4 га+70000м в квадрате СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

1. 16*25=400(См)-площа прямокутника

2.4.5*4.5=20.25(дм)-площа квадрата

3.8.2дм=82см 82*82=6724 ; 6724+780=7504