в грани двугранного угла равного 60 градусов лежит точка М. Найти проекцию наклонной образованной

расстоянием от этой точки до ребра. если это расстояние равно 24 см

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Влад.
Х=24*cos60°=24*1/2=12 искомый отрезок