Одна сторона прямоугольника на 2 см больше другой. Периметр равен 56 см. Вычисли стороны

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.
Одна сторона х, другая х+2 , периметр 56
уравнение х+х+х+2+х+2=56
4х=52
х=13 первая сторона , а вторая 13+2=15
Отвечает Филипенко Женя.
1)56*2=112
надо умножить
чтобы узнать