Путь длиной 282км автомобиль проехал за 3ч за какое время автомобиль проедет 522км если его

скорость уменьшится на 7км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
282/3=94 кмч - первоначальная скорость
94-7=87 кмч - новая скорость
522/87=6ч - ответ
Отвечает Ярченко Виктор.
282/3=94км/ч - скорость автомобиля
94-7=87км/ч - будет скорость
522/87=6ч - проедет 
Ответ  за 6ч