Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 50 см а проекция одного из катетов - 18. Найдите длины

катетов и высоты, проведенной к гипотенузе. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Надёжин Тима.
Проекція другого катета=50-18=32
Висота=√18*32=24
Катет1=√18*50=30
Катет 2=√32*50=40