Дан конус, площадь основания которого равна 16π. Высота в 3 раза больше радиуса. Найти площадь

полной поверхности конуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.
S=16п.
Высота =?, в3 раза больше
радиус=?
решение:
1) 16×3=48(S)- высота радиуса
2) 48-16=32(s)-площадь полной поверхности
ответ: S=32 площадь поверхности уонуса