Решение. Даны A(-1;0). B(-4;-1).C(0;0) Найдите координаты векторов AC,BC


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

AC=(0+1;0-0)=(1;0);
BC=(-4+1;-1)=-3;;-1)