Помогите, пожалуйста, срочно! Даны вершины параллелограмма А(4;2), В(5;7), С(-3;4), D(-2;9).

Найти длины диагоналей AD и СВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гербачевский Сергей.

AD=√(4-(-2))^2+(2-9)^2=√6*6+7*7=√85

CB=√((-3)-5)^2+(4-7)^2=√64+9=√73