(tga+ctga)^2+(sina*cosa)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Алина.

Ответ:

 =  {1}^{2}  +    { \sin}^{2} \alpha  + 2 \sin \alpha   \cos \alpha  +   { \cos }^{2} \alpha   = 1 + 1 +  \sin2 \alpha  =  \sin2 \alpha  + 2