Найдите длину окружности, диаметр которой равен 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Dокр = 2πR = DR = 0,6*3,14 = 1,884

Отвечает Мищук Никита.

С=2nR

2r=d

D=0,6

C=0,6n=0,6*3,14=1,884