A (-3, 1, 2), B(1, -1, -2) найти координаты AB и его длину​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

ABx=1-(-3)=4

ABy=-1-1=-2

ABz=-2-2=-4

AB{4;2;-4}

|AB|=\sqrt{x^{2} +y^{2}+z^{2} }

|AB|^{2}=16+16+4=36

|AB|=6