задан равнобедренный треугольник пер иметр которого26 см расчитайте стороны треугольника если его

основание на 4 см меньше чем длины боковых сторон​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Ответ:

1)26+4=30

2)30:3=10(см)стороны

3)10-4=6(см)основа