Знайдить пло параллелограма сторона якого 14 а проведена до неи высота 6 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Арсений.

Ответ:

Объяснение:

S=14*6=84

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

S=14*6=84