Знайдить плошю параллелограма сторонс якого 18 см а высота проведена до неи 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

126

Объяснение:

S=a*h, где а основание, h высота, проведенная к основанию.

S=18*7=126 см²