В треугольнике ABC угол A равно 35 градусов ,угол C равно 35 градусов найдите угол B


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.

Ответ:

110

Объяснение:

Весь трикутник 180, В= 180-35*2=110

Отвечает Скабёлкин Богдан.

Ответ: треугольник АВС равнобедренный т.к угол А= С

Следовательно угол В=180-(35+35)=110