Найдите диаметр окружности если радиус окружности 10,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.

Диаметр окружности равен двум радиусам:

D = 2R = 2 * 10,5 = 21 см

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

D=2r=2*10.5=21 см

ттттттттттьтттттттт