ДАМ 100!!!!! Векторы а(n ;-3;1), b( 2n;n;1) перпендикулярны .найдите n.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

1 и 1/2

Объяснение:

n*2n -3n+1=0

2n²-3n+1=0

D=9 - 4*2

D=1

n1=(3+1)/4

n2=(3-1)/4

n1= 1

n2=1/2