Найти расстояние между точками А(2;6) и В(4;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

x2-x1=4-2=2

y1-y2=6-2=4

d=(2^2+4^2)^1/2=2*(5)^1/2

Объяснение: