Знайдіть периметр паралелограма, якщо його сторони дорівнюють 4 и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лахнова Александра.

P= 2*(a+b)=2*(4+6)=2×10= 20 см Периметр ОТВЕТ

Отвечает Становов Андрей.

Ответ: 20 см

Объяснение:

Р=2(4+6)