На отрезке AB длинной 24 см, отмечена точка M длина отрезка AM=11 см. Какова длина отрезка BM?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.

Ответ:

13 см

Объяснение:

Дано:

АВ=24см

М=11см

ВМ-?

ВМ=АВ-М

ВМ=24-11=13см