Сторона одного квадрата равна 7 см, а сторона другого квадрата равна 12 см. Найди сторону

квадрата, равновеликого данным вместе взятым.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

Объяснение:

площадь двух квадратов равна 7*7+12*12=49+144=193см²

сторона этого квадрата равна √193 см