Сторона одного квадрата равна 9 см, а сторона другого квадрата равна 8 см. Найди сторону

квадрата, равновеликого данным вместе взятым.

Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
S1=9*9=81
S2=8*8=64
81+64=145
√145примерно равно12,04