Основания трапеции равны 7 м и 11 м, а высота равна 10 м. Вычисли площадь трапеции.


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:

1) (7+11:2=9(м) ср.лидняя 2) 9*16=144(м^2) -площадь трапеции

Объяснение: