Средние линии треугольника равны 11см, 13см, 15см. Найдите пернметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.

Ответ:

A/ 2+B/2+C/2=11

P =a+b+c=2*(a/2+b/2+c/2)

P=2*11=22см

Объяснение: