Решите треугольник АВС,2 см.Вычислите площадь треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.

Ответ:

S=2*2*2=8(см)

Объяснение:

S=а*а*а

Если нужно черти триугольник с каждой стороны пишешь "2 см"и по середине триугольника пишешь "S=?".