ПАМАГИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! реши уравнение -2,8* (3x + 7) -4,2=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Даша.

Решение:

-2,8* (3x + 7) -4,2=1,4

3х=1,4+4,2-7+2

3х=0,6

х=0,2

-8.4x-19.6-4.2=1.4

-8.4x=1.4+4.2+19.6

-8.4x=25.2

x= -3

(ВЫБИРИ СМОТРЯ КАКИМ СПОСОБОМ ВЫ РЕШАЕТЕ СЕЙЧАС И КАКУЮ ТЕМУ ПРОХОДИТЕ).

Буду счастлива если поставите корону и лайкушку